
INA
72,27 € HT
86,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 72,27 € |
| 5–9 | 70,10 €-3% |
| 10–24 | 68,66 €-5% |
| 25–49 | 66,49 €-8% |
| 50–99 | 63,60 €-12% |
| 100+ | 61,43 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.66kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,66 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | encoche |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
72,27 € HT