
INA
57,90 € HT
69,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 57,90 € |
| 5–9 | 56,16 €-3% |
| 10–24 | 55,00 €-5% |
| 25–49 | 53,27 €-8% |
| 50–99 | 50,95 €-12% |
| 100+ | 49,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.86kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,86 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | encoche |
| Exécution | application standard |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Spécificité | avec rainure |
| Couleur | gris foncé |
57,90 € HT