
INA
125,84 € HT
151,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 125,84 € |
| 5–9 | 122,06 €-3% |
| 10–24 | 119,55 €-5% |
| 25–49 | 115,77 €-8% |
| 50–99 | 110,74 €-12% |
| 100+ | 106,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.92kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 3,92 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | encoche |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Spécificité | avec rainure |
| Couleur | gris foncé |
125,84 € HT