
INA
58,86 € HT
70,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,86 € |
| 5–9 | 57,09 €-3% |
| 10–24 | 55,92 €-5% |
| 25–49 | 54,15 €-8% |
| 50–99 | 51,80 €-12% |
| 100+ | 50,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.01kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,01 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | manchon de serrage |
| Exécution | application standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Spécificité | avec rainure |
| Couleur | gris foncé |
58,86 € HT