
INA
82,02 € HT
98,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 82,02 € |
| 5–9 | 79,56 €-3% |
| 10–24 | 77,92 €-5% |
| 25–49 | 75,46 €-8% |
| 50–99 | 72,18 €-12% |
| 100+ | 69,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 40' |
82,02 € HT