
INA
101,31 € HT
121,57 € TTC
| Masse | 0.4kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,4 kg |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 40' |
101,31 € HT