
INA
105,71 € HT
126,85 € TTC
| Masse | 0.52kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,52 kg |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 40' |
105,71 € HT