
INA
89,30 € HT
107,16 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 89,30 € |
| 5–9 | 86,62 €-3% |
| 10–24 | 84,83 €-5% |
| 25–49 | 82,16 €-8% |
| 50–99 | 78,58 €-12% |
| 100+ | 75,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 40' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
89,30 € HT