
INA
336,71 € HT
404,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 336,71 € |
| 5–9 | 326,61 €-3% |
| 10–24 | 319,87 €-5% |
| 25–49 | 309,77 €-8% |
| 50–99 | 296,30 €-12% |
| 100+ | 286,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.16kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 1,16 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Série | série radiale |
336,71 € HT