
INA
154,18 € HT
185,02 € TTC
| Masse | 0.95kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,95 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 40' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
154,18 € HT