
INA
236,84 € HT
284,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 236,84 € |
| 5–9 | 229,73 €-3% |
| 10–24 | 225,00 €-5% |
| 25–49 | 217,89 €-8% |
| 50–99 | 208,42 €-12% |
| 100+ | 201,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.52kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,52 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement jusqu'à 40' |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
236,84 € HT