
INA
32,42 € HT
38,90 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,42 € |
| 5–9 | 31,45 €-3% |
| 10–24 | 30,80 €-5% |
| 25–49 | 29,83 €-8% |
| 50–99 | 28,53 €-12% |
| 100+ | 27,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.76kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
32,42 € HT