
INA
39,22 € HT
47,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,22 € |
| 5–9 | 38,04 €-3% |
| 10–24 | 37,26 €-5% |
| 25–49 | 36,08 €-8% |
| 50–99 | 34,51 €-12% |
| 100+ | 33,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.2kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 1,2 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
39,22 € HT