
INA
52,77 € HT
63,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 52,77 € |
| 5–9 | 51,19 €-3% |
| 10–24 | 50,13 €-5% |
| 25–49 | 48,55 €-8% |
| 50–99 | 46,44 €-12% |
| 100+ | 44,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.97kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,97 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | étanchéité par joint labyrinthe des 2 côtés |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | gris foncé |
52,77 € HT