
INA
65,44 € HT
78,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 65,44 € |
| 5–9 | 63,48 €-3% |
| 10–24 | 62,17 €-5% |
| 25–49 | 60,20 €-8% |
| 50–99 | 57,59 €-12% |
| 100+ | 55,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.15kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Poids | 1,15 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Spécificité | avec rainure |
| Couleur | gris foncé |
65,44 € HT