
INA
75,98 € HT
91,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,98 € |
| 5–9 | 73,70 €-3% |
| 10–24 | 72,18 €-5% |
| 25–49 | 69,90 €-8% |
| 50–99 | 66,86 €-12% |
| 100+ | 64,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.14kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,14 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Spécificité | avec rainure |
| Couleur | gris foncé |
75,98 € HT