
INA
80 × 125 × 60 mm
300,55 € HT
360,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 300,55 € |
| 5–9 | 291,53 €-3% |
| 10–24 | 285,52 €-5% |
| 25–49 | 276,51 €-8% |
| 50–99 | 264,48 €-12% |
| 100+ | 255,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 2.487kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 2,487 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
300,55 € HT