
INA
20 × 32 × 45 mm
51,31 € HT
61,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,31 € |
| 5–9 | 49,77 €-3% |
| 10–24 | 48,74 €-5% |
| 25–49 | 47,21 €-8% |
| 50–99 | 45,15 €-12% |
| 100+ | 43,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.074kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,074 kg |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Série | série massive |
| Matière | acier de roulement standard |
51,31 € HT