
INA
40 × 62 × 80 mm
66,45 € HT
79,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,45 € |
| 5–9 | 64,46 €-3% |
| 10–24 | 63,13 €-5% |
| 25–49 | 61,13 €-8% |
| 50–99 | 58,48 €-12% |
| 100+ | 56,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.516kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,516 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Série | série massive |
| Matière | acier de roulement standard |
66,45 € HT