
INA
20 × 32 × 45 mm
36,51 € HT
43,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,51 € |
| 5–9 | 35,41 €-3% |
| 10–24 | 34,68 €-5% |
| 25–49 | 33,59 €-8% |
| 50–99 | 32,13 €-12% |
| 100+ | 31,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.088kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,088 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Série | série massive |
| Matière | acier de roulement standard |
36,51 € HT