
INA
40 × 62 × 80 mm
66,78 € HT
80,14 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 66,78 € |
| 5–9 | 64,78 €-3% |
| 10–24 | 63,44 €-5% |
| 25–49 | 61,44 €-8% |
| 50–99 | 58,77 €-12% |
| 100+ | 56,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.591kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,591 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Série | série massive |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
66,78 € HT