
INA
40 × 62 × 80 mm
73,60 € HT
88,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 73,60 € |
| 5–9 | 71,39 €-3% |
| 10–24 | 69,92 €-5% |
| 25–49 | 67,71 €-8% |
| 50–99 | 64,77 €-12% |
| 100+ | 62,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.591kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,591 kg |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Série | série massive |
| Jeu de fonctionnement | réglable |
| Matière | acier de roulement standard |
73,60 € HT