
INA
50 × 62 × 70 mm
26,18 € HT
31,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,18 € |
| 5–9 | 25,39 €-3% |
| 10–24 | 24,87 €-5% |
| 25–49 | 24,09 €-8% |
| 50–99 | 23,04 €-12% |
| 100+ | 22,25 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 0.255kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 0,255 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière | acier de roulement standard |
26,18 € HT