
INA
86,42 € HT
103,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 86,42 € |
| 5–9 | 83,83 €-3% |
| 10–24 | 82,10 €-5% |
| 25–49 | 79,51 €-8% |
| 50–99 | 76,05 €-12% |
| 100+ | 73,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.7kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,7 kg |
| Matière | fonte (inoxydable), roulement avec protection anti-corrosion |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
86,42 € HT