
INA
17.68 × 24.29 × 3 mm
2,00 € HT
2,40 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 17.68mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24.29mm |
| Largeur (B) | 3mm |
| Masse | 0.001kg |
| Intérieur | 17,68 mm |
| Extérieur | 24,29 mm |
| Épaisseur | 3 mm |
| Poids | 0,001 kg |
| Résistance à la pression | jusqu'à max. 5 bar |
| Ressort de traction | sans |
| Lèvre anti-poussière/d'étanchéité | à double lèvre |
| Matière | polyamide et polyuréthane thermoplastique |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Exécution | polyamide |
2,00 € HT