
INA
30 × 37 × 20 mm
4,88 € HT
5,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,88 € |
| 5–9 | 4,73 €-3% |
| 10–24 | 4,64 €-5% |
| 25–49 | 4,49 €-8% |
| 50–99 | 4,29 €-12% |
| 100+ | 4,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 37mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.039kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 37 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,039 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
4,88 € HT