
INA
55 × 78 × 16 mm
51,44 € HT
61,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,44 € |
| 5–9 | 49,90 €-3% |
| 10–24 | 48,87 €-5% |
| 25–49 | 47,32 €-8% |
| 50–99 | 45,27 €-12% |
| 100+ | 43,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 78mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.23kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 78 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,23 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
51,44 € HT