
INA
35 × 62 × 18 mm
42,54 € HT
51,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,54 € |
| 5–9 | 41,26 €-3% |
| 10–24 | 40,41 €-5% |
| 25–49 | 39,14 €-8% |
| 50–99 | 37,44 €-12% |
| 100+ | 36,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.207kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,207 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Direction d'action | effet simple |
| Compensation des défauts d'alignement | non auto-alignant |
| Contenu | butée à rouleaux cylindriques complète |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
42,54 € HT