
INA
22.225 × 52 × 25.4 mm
18,43 € HT
22,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,43 € |
| 5–9 | 17,88 €-3% |
| 10–24 | 17,51 €-5% |
| 25–49 | 16,96 €-8% |
| 50–99 | 16,22 €-12% |
| 100+ | 15,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 22.225mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.175kg |
| Intérieur | 22,225 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,175 kg |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Bague extérieure | cylindrique |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Alésage | alésage hexagonal |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
18,43 € HT