
INA
28.6 × 72 × 37.7 mm
33,06 € HT
39,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,06 € |
| 5–9 | 32,07 €-3% |
| 10–24 | 31,41 €-5% |
| 25–49 | 30,42 €-8% |
| 50–99 | 29,09 €-12% |
| 100+ | 28,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 28.6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 37.7mm |
| Masse | 0.469kg |
| Intérieur | 28,6 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 37,7 mm |
| Poids | 0,469 kg |
| Bague extérieure | bombé |
| Fixation | aucune possibilité de fixation supplémentaire |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Alésage | alésage hexagonal |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
33,06 € HT