
INA
25 × 32 × 20 mm
7,30 € HT
8,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,30 € |
| 5–9 | 7,08 €-3% |
| 10–24 | 6,93 €-5% |
| 25–49 | 6,72 €-8% |
| 50–99 | 6,42 €-12% |
| 100+ | 6,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.04kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,04 kg |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
7,30 € HT