
INA
170 × 260 × 67 mm
868,61 € HT
1042,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 868,61 € |
| 5–9 | 842,55 €-3% |
| 10–24 | 825,18 €-5% |
| 25–49 | 799,12 €-8% |
| 50–99 | 764,38 €-12% |
| 100+ | 738,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 260mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 11.776kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 260 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 11,776 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
868,61 € HT