
INA
58,16 € HT
69,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,16 € |
| 5–9 | 56,42 €-3% |
| 10–24 | 55,25 €-5% |
| 25–49 | 53,51 €-8% |
| 50–99 | 51,18 €-12% |
| 100+ | 49,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.855kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,855 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
58,16 € HT