
INA
145,44 € HT
174,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 145,44 € |
| 5–9 | 141,08 €-3% |
| 10–24 | 138,17 €-5% |
| 25–49 | 133,80 €-8% |
| 50–99 | 127,99 €-12% |
| 100+ | 123,62 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.092kg |
| Poids | 1,092 kg |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Rangées de billes / rouleaux | six rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Forme de construction | chariot à bride |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge moyenne |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Exécution | application standard |
| Série | série 30 |
145,44 € HT