
INA
130 × 230 × 64 mm
819,63 € HT
983,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 819,63 € |
| 5–9 | 795,04 €-3% |
| 10–24 | 778,65 €-5% |
| 25–49 | 754,06 €-8% |
| 50–99 | 721,27 €-12% |
| 100+ | 696,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 230mm |
| Largeur (B) | 64mm |
| Masse | 10.88kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 230 mm |
| Épaisseur | 64 mm |
| Poids | 10,88 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Isolation électrique | aucune |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
819,63 € HT