
INA
65 × 140 × 48 mm
312,48 € HT
374,98 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 312,48 € |
| 5–9 | 303,11 €-3% |
| 10–24 | 296,86 €-5% |
| 25–49 | 287,48 €-8% |
| 50–99 | 274,98 €-12% |
| 100+ | 265,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 3.44kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 3,44 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
312,48 € HT