
INA
89,39 € HT
107,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 89,39 € |
| 5–9 | 86,71 €-3% |
| 10–24 | 84,92 €-5% |
| 25–49 | 82,24 €-8% |
| 50–99 | 78,66 €-12% |
| 100+ | 75,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.49kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,49 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application ouverte |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
89,39 € HT