
INA
45 × 70 × 22 mm
128,74 € HT
154,49 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.325kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,325 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches de précision |
128,74 € HT