
INA
25 × 32 × 12 mm
6,51 € HT
7,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,51 € |
| 5–9 | 6,31 €-3% |
| 10–24 | 6,18 €-5% |
| 25–49 | 5,99 €-8% |
| 50–99 | 5,73 €-12% |
| 100+ | 5,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +140 °C |
| Rangées d'aiguilles | roulement à une rangée |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Étanchéité | aucune |
6,51 € HT