
INA
60 × 86.74 × 26 mm
59,90 € HT
71,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,90 € |
| 5–9 | 58,10 €-3% |
| 10–24 | 56,90 €-5% |
| 25–49 | 55,11 €-8% |
| 50–99 | 52,71 €-12% |
| 100+ | 50,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 86.74mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.428kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 86,74 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,428 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement sans bague extérieure |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
59,90 € HT