
INA
110 × 170 × 45 mm
473,56 € HT
568,27 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 473,56 € |
| 5–9 | 459,35 €-3% |
| 10–24 | 449,88 €-5% |
| 25–49 | 435,68 €-8% |
| 50–99 | 416,73 €-12% |
| 100+ | 402,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 170mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 3.369kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 170 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 3,369 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
473,56 € HT