
INA
75,39 € HT
90,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 75,39 € |
| 5–9 | 73,13 €-3% |
| 10–24 | 71,62 €-5% |
| 25–49 | 69,36 €-8% |
| 50–99 | 66,34 €-12% |
| 100+ | 64,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.439kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,439 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
| Comparaison d'angle | sans compensation des défauts d'alignement |
| Jeu de fonctionnement | non réglable |
75,39 € HT