
INA
40,08 € HT
48,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 40,08 € |
| 5–9 | 38,88 €-3% |
| 10–24 | 38,08 €-5% |
| 25–49 | 36,87 €-8% |
| 50–99 | 35,27 €-12% |
| 100+ | 34,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.69kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,69 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | fonte avec protection anti-corrosion Corrotect |
| Étanchéité | double étanchéité |
| Nombre de trous | 2 |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Spécificité | avec rainure |
| Forme | ovale |
| Couleur | argent |
40,08 € HT