
INA
20 × 60 × 30 mm
74,56 € HT
89,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,56 € |
| 5–9 | 72,32 €-3% |
| 10–24 | 70,83 €-5% |
| 25–49 | 68,60 €-8% |
| 50–99 | 65,61 €-12% |
| 100+ | 63,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,17 kg |
74,56 € HT