
INA
9 × 16 × 28 mm
36,03 € HT
43,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,03 € |
| 5–9 | 34,95 €-3% |
| 10–24 | 34,23 €-5% |
| 25–49 | 33,15 €-8% |
| 50–99 | 31,71 €-12% |
| 100+ | 30,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 9mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 9 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Lubrification & entretien | non regraissable |
| Fixation axiale | six pans creux |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Contenu de la livraison | avec un graisseur |
| Étanchéité | aucune |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
36,03 € HT