
INA
84,27 € HT
101,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 84,27 € |
| 5–9 | 81,74 €-3% |
| 10–24 | 80,06 €-5% |
| 25–49 | 77,53 €-8% |
| 50–99 | 74,16 €-12% |
| 100+ | 71,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.37kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,37 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 3 |
| Matière | tôle acier (inoxydable), roulement en acier inoxydable |
| Étanchéité | double étanchéité |
84,27 € HT