
INA
106,99 € HT
128,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 106,99 € |
| 5–9 | 103,78 €-3% |
| 10–24 | 101,64 €-5% |
| 25–49 | 98,43 €-8% |
| 50–99 | 94,15 €-12% |
| 100+ | 90,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.298kg |
| Poids | 1,298 kg |
| Série | série 35 |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Exécution | exécution étroite et basse |
106,99 € HT