
INA
129,90 € HT
155,88 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 129,90 € |
| 5–9 | 126,00 €-3% |
| 10–24 | 123,41 €-5% |
| 25–49 | 119,51 €-8% |
| 50–99 | 114,31 €-12% |
| 100+ | 110,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.214kg |
| Poids | 2,214 kg |
| Série | série 45 |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Exécution | exécution étroite et basse |
129,90 € HT