
INA
30 × 72 × 16 mm
27,97 € HT
33,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,97 € |
| 5–9 | 27,13 €-3% |
| 10–24 | 26,57 €-5% |
| 25–49 | 25,73 €-8% |
| 50–99 | 24,61 €-12% |
| 100+ | 23,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Exécution | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Cage | polyamide |
27,97 € HT