
INA
35 × 80 × 27 mm
60,64 € HT
72,77 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,64 € |
| 5–9 | 58,82 €-3% |
| 10–24 | 57,61 €-5% |
| 25–49 | 55,79 €-8% |
| 50–99 | 53,36 €-12% |
| 100+ | 51,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 0.66kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 0,66 kg |
| Cage | polyamide |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
60,64 € HT